Людмила Григорян

Вопрос к заводчикам йорков. Может ли щенок йорка при рождении весить 500г?

Дело в том, что с моим кобелем была повязана сука. Ее прокесарили, был 1 огромный щенок весом 500г, щенок погиб. У меня возникли подозрения, не было ли перевязки? Деньги за вязку я им возвращаю полностью

Александра

на грани чего то нереального... максимум по 130-140 гр. рождаются, даже те что первые в предлежании в матке... чем дальше тем меньше плоды 80-100гр.. редко когда все ровные по весу рождаются.... по ходу просто не уследили за сукой... и кто то ее в залетные деньги на улице и оприходовал... нет чтоб течную суку дома передержать... небось даже без поводка гуляли, как и большинство нерадивых хозяев... а к вам видимо в поздние дни пришли... и оплодотворения не произошло вовсе.. .

ну отдали деньги назад и забудте... в следующий раз справку с сук просите, что овуляция произошла, стоит всего 50 руб в ветклиниках... тогда проблем меньше будет.. точно будете знать что щенки ваши.. .

Сергей Лепков

при рождении полкило весят щенки стаффа. Как сука йорка сможет родить такое чудо без хирургического вмешательства?

Ми
Минин

Я не заводчик йорков, но думаю что нет. Они ну максимум 200 должны быть при рождении, не думаю что больше (а скорее всего в диапазоне 90-140)

Лена Большакова

нет, не может, бульмастифы рождаются такие. Скорее всего, врут они вам, что бы денежку вы вернули, а щеночков потихоньку продадут. Не возвращайте деньги. Факт вязки произошел, кобель свою миссию выполнил, остальное - проблемы владельцев суки.