Элеонора Каширская

Заводчики йорков и просто те кто любит йорков какие виды стрижек у йорков есть ?

помогите найти видео урок по стрижке йоркширского терьера !
в ютюбе смотрела но помогите плииз очень надо

Люда Паничкина

прости есле мог бы то помог а я в этом плохо разбираюсь

Юлия Семёнова

заводчики йорков йорков не стригут а отращивают им шерсть в пол, как того требует стандарт породы. Остальные же не устривают кружок очумелые ручки, а топают к груммеру. Не имея навыков вы изуродуете собаку. Не пожалейте 500 рублей, сходите к нормальному мастеру, раз уж за шерстью ухаживать не охота...

Мария Баркова

Зайдите на этот сайт: www.yorkiman.ru.Там найдете все подробно и с рисунками. А видео с уроками стрижек полно в youtube.

Гуля Алюдинова

я на грумера училась в салоне для собак у матера, научилась нормально стричь, так чтобы сказать, что действительно хорошо только после 10 собаки и то, до сих пор эксперементирую, так как у йорков у всех совершенно разный волос, приближеных к стандарту мало собак и каждая имеет свою изюминку, надо у меть ее подчеркнуть+иметь хорошие инструменты, человеческой машинкой увы не подстрижешь четвероногого друга)) средняя цена стрижки 1000р, у стажеров в салонах бесплатно, зайдите на породные форумы, там часто предлагают подстричь собаню у стажеров, только присутствовать вам скорее всего не разрешат при стрижке.