Вл
Владимир

чем кормить йорка в 2 мес кроме корма от заводчика он его оч плохо ест

Жора Быханов

а какой корм сейчас даете? есть у рояла корм для йорков, с 2 м-цев юниор. и ничего со стола!

Сергей Артемьев

Кормите натуралкой.
А если он не бросается на корм от заводчика как ненормальный, то возможно в корме мало ароматизаторов и проч. добавок - а это хорошо.

Алексей Солопов

Заводчики корм выпускают? И Вам правильно написали кормите натуралкой