Евгений Лайнопуло

Чем кормить шарпея? Чем накормить собаку (шарпей) если она плохо ест. Кроме мяса?)

Она не преучина к мясу

Ева Матиева

Не давайте собаке отраву в виде корма! Зайдите в гугл и напишите, вся правда про сухой корм. Ужаснетесь.
Мясо всегда было главной едой для собак и ваша привыкнет. Давайте ей с кашей, гречка, рис.. . немного овощей.. . и все будет ок.
Мой тоже натуральную еду плохо ел, выделывался, попробовала корм... но когда прочитала с чего и как его делают, даже супер премиум за большую цену. Сейчас опять на натуралке, уплетает все, здоровый, бодрый, веселый

Евгения Новикова

шар-пеи аллергики и надо аккуратно подходить к выбору кормов

Лена Рыбакова

Ну если она привыкла к мясу.... то эт всё...скоро она будет видеть мясо и в вас...

Маня Манкевич

А чем же вы кормили бедную собаку, если она к мясу не приучена? Картошкой с макаронами?

Юрий Савчук

Наилучший вариант- Качественный сухой корм Гиппоаллергенный. Проплан, рис с лососем.