Роман Архипов

Красноухая черепаха не ест ничего, кроме мяса

игнорирует любой овощ: огурец, банан
даже лист одуванчика изредка ест

а вроде как рацион надо разнообразить

кто - нибудь знает, это не вредно ?

Насти Никулина

умный гад!))

Vitalie Onceanu

Когда у нас на передержке жил черепах, он тоже не торопился есть зелень, но мы его обхитрили - после периода некормежки сначала давали салат, а уж потом рыбу.

Гайрат Жиянов

Господи! Красноушки не едят зелень! Она ХИЩНИК!!!

Михаил Волков

а вы сами съешьте еее еду и посмотрите почему не жрет

Алексей Горбачев

Сколько лет черепахе? Они годков до 7 чистые хищники. И что за мясо? Им надо нежирну рыбу с мелкими костями, креветки, изредка говяжью печень. Только не курицу!