Dj
Djoly

Красноухая черепаха Можно ли давать красноухой черепахе куриное мясо и вообще что можно давать ей есть ?

Владлена Иванова

да можно. как раз сырое мясо особенно говядину и печень они очень любят. рыба тоже нужна нежирная можно с мелкими костями. так же можно давать креветки целиком нечищеные. иногда ещё рачков сухих можно. это что касается взрослой особи.

Марина Шуршалина

Рыбу (свежемороженую) глубокая заморозка в течение 5-7 дней убивает всех паразитов в речной рыбе .
Красноухая черепаха- хищник и кроме органики ничего не ест .
В террариуме должны быть : песок, вода, дополнительное освещение и немного водорослей.
Можно нежирное мясо, например : говядину.
Важно черепаху кормить дробно и понемногу : они такие же прожорливые, как и коты и часто погибают от переедания и ожирения .

Анжела Сантьяго

да черепахе можно мясо Куриное, Гавяжье, печень. МОЖНО рыбу но рыба должна быть не сильно крупной.