Павел Басов

Можно ли давать сырое куриное мясо кошке

Маня Паршина

если ест, дак почему нет.

Ирина

Да можно, только нужно постепенно их к сырому приучать, т. е. сначала дать три - четыре маленьких кусочка, после нескольких раз можно увеличить порцию, ни в коем случае нельзя давать свинину ни сырую ни вареную, тем более жареное. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Ангела

Если готовы лечить от сальмонеллы - кормите.

Михаил Кузьмин

Можно но нежелательно..

Мадина Раммо

вообще можно, но лично я бы не стала - мало ли какие в мясе яйца...

Надежда Бочарова

Конечно, можно.