Азамат Аликулов

Можно давать немецкой авчарке сырое мясо?

Виталий Герасимов

авчарке? не знаю, что за животное, поэтому не скажу. если ты имеешь ввиду овчарку, то почитай об их питании на сответствующих сайтах.

Ир
Ирина

Можно???? Необходимо!

Андрей Головин

Нужно. Чтобы хохлов больнее кусала.

Олеся Баринова

Даже нужно, но в раннем возрасте ещё нельзя, я лично с 8 месяцев давала по чуть-чуть, но не жирное.

Анжела

Конечно можно сырое - говяжье, кроличье, мясо птицы. Я своему уже в 4-х недельном возрасте давала сырое мясо.

Анна Лысова

Конечно можно! Только овчарке

Яна Никишина

Конечно ..Можно даже не сомневайтесь кормите все будет хорошо собаке понравится !!)

Александр Толмачёв

обязательно если хочешь чтоб вырос хороший пес

Замира Алиакбарова

Только поедая СЫРОЕ МЯСО собака получает необходимые её организму БЕЛКИ, минервалы, витамины, незаменимые аминокислоты., . Кроме того, путем БИОСИНТЕЗА, она сама производит витамины С и К.

Екатерина Пластинина

нужно-это основа рациона при натуральном кормлении