Марина Кочеткова

Красноухая черепаха, не ест два дня.

Здравствуйте люди. Если среди вас есть добрые то помогите. Вот уже как два дня черепашка не ест. И плавае рядом с площадкой и много спит. Есть один интересный нюанс, когда черепашек принесли, а их две было совсем наоборот вторая не ела и так вяло себя вела. Теперь же вторая ест а аппетитом, а первая перестала есть. Кормим говядиной и мотылём. Один раз в день. Тут вот читаю может из-за лампы, может камушек проглотила, что же это. Если кто сталкивался отпишите.

Андрей Мякишев

если животное не ест, то оно больно!

Полина Сулавко

два дня? ну, это нормально. раз в 4 дня надо кормить

Андрей Котельников

Черпах надо кормить правильно! Нежирной рыбой, ливером, сырыми морепродуктами, аквариумными рыбками, улитками и тд! Опять же, условия должны быть нормальными. Грунт должен быть больше размеров головы черепахи иначе она может его проглотить (тем более при неправильном питании, когда ей не хватает кальция) . Зайдите на http://cherepahi.ru/ там вам помогут.