Алексей Сидоров

Красноухая черепаха ничего не ест! HELP!

Несколько дней назад купил двух красноухих черепах. разных цветов. Одна из них ничего не ест. Не знаю что делать, помогите (
Дома не очень холодно (хожу в майке и штанах)
воду им немного подогреваем

Лилия Долматова

Зимой, как правило, черепахи впадают в спячку. Попробуйте положить их под лампу...

Лилиана Бэреску

Ничего страшного у меня было 2 сейчас они в садике, я их не кормила 2 недели живы были, они и сами не ели 1 неделю потом стали кушать не волнуйтесь

Владимир Бычков

Обратитесь с этим вопросом на форум Черепахи. ру.

Натуся Волкова

красноухие в спячку не впадают
разный цвет-возможно у одной грибок
не ест-может боится, не адаптировалась, а может болеет. Обратите внимание может ли опускаться на дно, не плавает ли на боку
у мал черепашек темперетура должа быть 26-28 градусов
лампа-обязательно, нужно обсыхать (лучше ультрафиолет)

Роман Языков

заболела от этого моя 1 черепашка умерла