Нэля Бикбаева

Собака не ест мясо. Чем кормить?

Подскажите. Собака (той-пудель, 2 года) питается исключительно овощами и яблоками, иногда кашами ( рисовой или геркулесовой) и творогом. ОНА НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ МЯСО. (даем хорошее говяжье мясо- не ест) . Сухой корм тоже не ест. ВОТ ЧЕМ МНЕ ЕЕ КОРМИТЬ? голодом морить нельзя. А фокус "ни чего, проголодается- съест все что дадим" не работает. может 2 дня ходить совершенно голодной. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Катерина Мосягина

Так кормите тем, что ест. Попробуйте рыбку добавлять морскую филе. Но геркулес лучше исключить, иначе будут засоряться параанальные железы). Лучше гречку с рисом

Оксана Лукашова

Попробуйте кипятком обдать. Некоторых собак мутит от запаха крови.

Ольга Шевцова

Чепушила, два дня не жрет - хрен с ней, неделю не жрет хрен с ней, захочет похавает.
Анекдот про кота и гречку хороший есть ))

Valeryi Vidmanov

Это возможно болезнь желудка когда некоторые вещества не перевариваются

Азиз Бойбобоев

Лучше обратитесь к ветеринару.
Нельзя гадать на здоровье питомца.
Желаю удачи!

Ольга Войтова

У меня тоже кошка не ела.
Так же искала ответ. Пыталась в разных видах давать.

Оказалось, что ей нужно было просто сырое мясо (при чем не фарш, а кусочками) .

Теперь наоборот кроме сырой говядины ничего не ест у нас) Приходится витамины добавлять, т. к. овощи наотрез не ест)

Марат

да ладно! Вранье!

Александр Анисимов

У вашей собаки или ПАТОЛОГИЯ - "хлеб" ветеринара, либо ей надо скармливать ПРОТУХШЕЕ РАЗЛАГАЮЩЕЕСЯ СЫРОЕ МЯСО. "Залежалое, с душком СЫРОЕ мясо особенно легко переваривается собакой. Хищники не чувствительны к так называемому трупному яду",- пишет Манфред Кох- Костерзиц. в кн. "400 советов любителю собак" "Профиздат", Москва, 2010, стр. 34 совет 129. Я с ним полностью согласен.

Наталья Александрова

Пффф.. 2 дня это ерунда, я из своей старшей пуделихи (она совсем не той правда, а малый пудель) так дурь выбивала, она 2 недели голодной ходила, потом сдалась и больше так никогда не выделывалась. Вот когда пару-тройку недель продержится, тогда можно утверждать, что фокус не работает. Это действительно проверенный и хороший способ, а с голоду не сдохнет, если предлагать. Что это еще за новости: мясо собака (хищник!!!! ) не ест?

Андрей Мякишев

если не хочет мясо, то хуй с ней кормите ее нахуй всеми отходами с мусорки . и не берите в голову