Юрий Юрченко

чем кормить кота 2-х летнего, кроме рыбы ничего не ест.

Макс

рыбу нельзя котам
будет болеть

Михаил Беляков

Побрызгай другой корм валерьянкой, все сметет и добавки попросит.

Ан
Анастасия

Только не вискасом- это для них накркота!

Ник

рыбой и корми

Алена Руденко

придется покупать удочку!

Георгий Карасени

Постепенно вводить мясо в рацион. Лучше рыбой не кормить вообще. P.S. Мясо обязательно сырое.

Алексей

Сутки не покормишь, сожрет все что даш - проверенно)

Катерина Ионова

Рыбу можно давать не чаще двух раз в неделю, иначе могут образоваться камни в почках. Кастрированным лучше вообще воздержаться. Давать можно только вареную или морскую, а рыбьими костями кот может подавиться или повредить желудок.
Неужели мясо тоже не ест?

Rahman Janmurzaev

Мой тоже ничего не ел, я варила ему кашу из рыбы, туда рис, овощи, и рыбу разминала в пюре чтобы все съедал а не выбирал одну рыбу, нормально ест.

Просто Жанезия

рыба это прямая дорога к мочекаменной болезни.
Ищите другие варианты, подбирайте. Возможно нужно перевести на хорошие кошачьи консервы. В противном случае вы потеряете кота.

Борис Горшков

согласна, рыбу тоже часто давать нельзя проблема может быть в том что когда-то раньше вы его кормили спец. кормами для котов они вызывают привыкание. и после них коты уже ничего не едят! у моей подруги кот также кроме этой гадости ничего не ест! обратите на это внимание!

Наталья Мардиева

А действительно, варите своему киске кашку. Рис, овсянка, манка с рыбкой. Будет кушать. только размер порции подберите, чтоб не очень много. а то будет зкисать р чашке.

Славик

Можно перевести на сушку с рыбным вкусом.
Только хорошую сушку.