Денис Кондрат

если нет корма для рыб, а она не ест 1 или 2дня можно ли кормить хлебом?

Ольга Трущенко

Лучше не кормить, закиснет вода. Здоровая рыба может обходится без корма очень долго.

Юрий Николаев

нет .. лучше крошечными кусочками сырого мяса, но буквально на пару дней, не больше

Серёжа Б

нет не в коем случае! Купите корм дешевый!

Александр

Только КОРМ!!!

Shambet Tookeev

не вкоем случае. сухое печенье и то в небольшом количестве. если есть манка отвари только не долго, затем хорошо промой в нескольких водах. когда осядит (лучше в рюмочке) слей аккуратно воду, поклади в одноразовый шприц и так потихоньку корми. так рыбки поедают всю кашу а вода остается чистой. печеь, сесдце птици также подойдет только без жира. вообще рыбок одним сухим кормом кормить плохо необходима всеравно подкармливать

Галчонок Горященко

Не понятное предложение. Кто ОНА? Она это рыба. Тогда почему она не ест два дня?? ? Потому что корма. нет? А купюить никак, убийцы!!

Юрий Пасичник

хлебом нельзя