Джамиля Сотавова

Заводчики йорков объясните пожалуйста не понимаю я ничего?! о вязке

на сколько мне известно что не вяжут собак весом 1.700,но читаю объявления и народ умудряется же вязать их? ну как так то?
в документах написано что НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ! и вяжут... .

разве так можно???? и говорят что рожают по 4 щенка или одного

Евдокия Лабазова

Все очень просто! У большинства разведенцев йорков и других модных пород есть суки "на показ" и суки "рожалки", обычно такие разведенцы разводят щенков без документов, в объявлениях и будущим владельцам они показывают крошечных сук, а настоящими мамами щенков являются пяти - шести киллограмовые собаки. Люди покупают щенков без документов, покупают дорого уверенные в том, что от маленьких родителей они купили маленького щенка, а вырастет у них ...ну вы понимаете. А в объявлении написать можно все что угодно - бумага стерпит.

Толик Нурманбетов

Нельзя. Но, к сожалению, помешать вязать собаку может только отсутствие у нее половых органов.

Алексей Черняев

Этим занимаются РАЗВЕДЕНЦЫ, а не заводчики, не путайте, для них правила РКФ не указ. У них в голове одни деньги, а сука, это рожательная машина, исходный материал.

Дима Пилипчук

Вы читаете объявления не заводчиков, а банальных разведенцев. Наверняка рожает одна собака, а щенков выдают за детей другой суки. Мелкие суки имеют недоразвитую матку и узкий таз, вынашивать щенков и рожать просто физически не могут. Так что это все - развод для легковерных покупателей.

Татьяна Степаненко

Тут все просто есть собаки выставочные и есть для души степень определитель что вам нужно