Елена Шведова

мой йорк меня не любит

моему щенку йорка 6 месяцев, у нас он уже 4 месяца. Меня она не любит, а любит только маму и папу. Я её выгуливаю, чешу, мою, наказываю если она сделала чтото плохое (просто говор плохая собака) чищу зубы и так далее. Всё это ей очень не нравится. Мама и папа только играют с ней и кормят, она даже спит с ними, а от меня прячется ((((

я иногда кормлю, а играю регулярно, в основном только я с ней играю.

Аннна Сосина

Вот ты ее и корми, собаки больше любят тех, кто их кормит. И играй с ней. А то у нее видимо ассоциация, что ты только неприятное ей все делаешь, а родители твои такие хорошие))

Елена Ухватова

Как жаль (((

Ее Е

ты её утомила )))))) вот и прячется ) йорик - собачка нежная )))) может, попроси себе собаку ещё - вестика там или цверг/миттель шнауцера ) они неутомимые компаньоны )

Светлана Коршикова

ну правильно, ты делаешь то, что ей не нравится, а твои родители с ней только нянчутся))) вот она больше их любит