Евгений

Какая разница между йорками и бивер йорками??

Светлана Линник

Бивер - это можно сказать подвид йорка. Йорк с непризнанным окрасом, брак в котором вылез белый ген. , которого решили выделить в отдельную породу.
У биверов тот же стандарт что у йорков по весу и росту. Разница только в окрасе.

Женя Молькова

Вопросы ещё есть?
Бивер:

Йорк:

Ле
Лерока

бивер
йорк

Венера Арзыкулова

да много чем.... Биверы молодая, полупризнанная порода.. . от йорков отличаются цветом и структурой шерсти. Темпераментом отличаются...

Алексей Воронин

породы разные, тем и отличаются.

Валентина Шшшшшшшшшш

Вот бивер-йорк:

А вот йоркширский терьерчик:

Разница видна сразу. Ну вы почитайте в интернете про тех и про тех, тогда поймете разницу.

Юлия Меркулова

у биверов шерсть другая