Светлана Климова

чем отличается бивер от йорка и волосы (шерсть)

чем отличается шерсть на ощупи от йорка и кто лучше по цвету бивер тоже без алергичен? спасибо

Сергей Кузьмин

кроме окраса почти ничем - породы очень родственные, бивер от йорка произошел и очень недалеко ушел

Сергей

Шерсть по ощупи одинаковая. Но мне больше нравятся биверы, они милее;)

Milena

У бивера совершенно другой тип шерсти, не шелк и на ощупь это чувствуется, кто трогал и тех, и тех-обязательно увидят разницу, при условии-что трогали йорка без брака, а нормальную шелковую собаку. А в остальном-читаем стандарты породы и сравниваем, делов-то... .
Бивер милее?:))))))))) Ну-ну... на вкус и цвет.... По мне так йорк в мильен раз милее бивера.

Наталья Савицкая

В принципе полностью одинаковые породы, только окрасом отличаются, хоть я не люблю маленьких пород, но если бы и завела, то бивера, по мне он посимпатичней будет