Алексей Деко

Что можно сказать о бивере? меня интересует качество шерсти и все остальное.

Пожалуйста не надо говорить, что собака оценивается в стойке или движении. Других фото нет.

6 месяцев, девочка.

Валя

Приятное выражение морды, шерсть в смене, но неплохая... Окрас хотелось бы поярче... В все остальное действительно в движении и стойке....: -)