Маргарита Васильева

У кого популярность больше у Йорков или у Шпицев? Кто больше любит детей Йорки или Шпицы?

Александр Чудиновских

популярность и у тех и у др под чти одинакова, у йорков немного больше. а вообще смотря сколько лет детям, если дети маленькие то такие собаки им не подойдут

Алексей Кувардин

для деток лабрадор самый лучший вариант будет!))

Ольга Егорова

Йорки популярней! А для маленьких детей лучше не выбирать маленьких собачек потому что они хрупкие!

Сергей Демин

чего это йорки шпицы популярнее, но действительно маленьких собак детям нельзя