Бектур Карасартов

Все у кого йорки!!!!

У меня йорк уему 2 мес. и я попыталась научить команде а в качестве лакомства и награды сыр и так йорк в 2 иесяца знает команду сидеть и лежать .А ваш йорк знает команды и какие еще команды можно её научить ???расскажите чему вы учили!

Ольга Рослова

Обучение начинают с трёх месяцев. Моему полтора года, знает много команд.
Научите командам "ко мне", "рядом" "фу", по желанию "дай лапу"

Алексей Елистратов

моему 7 лет и он знает команды:
фу (нельзя)
сидеть
лежать
ко мне
гулять