Олег Землянский

У кого есть йорк напишите про уход содержание и питание.

Юлечка Мусатова

Корм супер премиум класса, ежедневное расчёсывание, регулярное мытьё с шампунем и кондиционером. Посещение ветеринара, груммера. Прогулки, игры.

Натали

куда тебе йорк если у тебя кошак уже есть

Kalve .

у меня йорк.... кормлю сухим кормом.. . завтра пойду с ним уже на улицу дышать свежим воздухом.. . расчесываю шесть и делаю ему бантик, что бы видел ..глаза промываю.. очень ласковая и нежная личность

Маргарита Надеждина

стригу сама. шью сама. мою обычным детским шампунем. кормлю из банок. все совсем не так уж сложно и не дорого.