Айгерим

Сколько у вас уходит денег а содержание йорка?

Ве
Вера

А вы думаете, что кто-то записывает каждую копейку, потраченную на собаку?: ) В начале расходы большие, ведь ему все необходимое надо купить, далее по ситуации. Кто-то купит одну игрушку раз в пол года, а кто-то каждую неделю, комбезик кто-то купит за 500руб, а кто-то за 5т. р. , кто-то моет хозяйственным мылом, а кто-то нормальным шампунем:)

Алёна

Да невозможно сосчитать. Но самые первые покупки-самые дорогие. Спальное место, сумка-переноска, одежда на первое время, средства по уходу, в том числе ножницы, пинцет, когтерез, пилка, ещё бантики-резиночки-заколочки, игрушки, лоток и/или пеленки, зубная паста+щетка, всевозможные вкусняшки (только на них можно тысяч 10 потратить)) , ошейник+поводок (+ринговка, если выставляетесь) , средства от глистов, блох и клещей.