Калян Пятьдесятвторой

Кого брать Йорка или Бигля???

Ан
Антон

Вниматльно почитайте о породах. Эти две породы собак имеют разное предназачение и выберите что вам нужнее

Сергей Иванов

Ни в коем случае не бигля!
Если Вы не охотник и не собираетесь охотиться с собакой. Бигль - ГОНЧАЯ. Почитайте подробнее.
Загубите собаку и нервы себе.

Берите йорка и достойно за ним ухаживайте.

T@
Tpogreban @mail.ru

Бигль? Вы готовы давать ему те нагрузки в которых он нуждается? Ну вы и выбираете! Йорку достаточно бегать по квартире, с некоторыми даже не гуляют, а Бигль? Это серьёзная собака, с серьёзными потребностями. Покупайте йорка.

Дарья Старжинская

Если на аватарке Вы, то йорка

Светлана

у моего приятеля жил бигль. знала собаку с щенячьего возраста - замечательная собака.
йорки мне внешне не нравятся, бобики дешевые на вид

Юрец Лукьянчук

Зависит от вашего желания, если вы хотите просто собачку для красоты - то вам несомненно нужен йорк, так как эта собака привлекательна (для некоторых только внешним видом) . Но зато есть плюсы она не нуждается в особой дрессировке, зато для нее повышенный уход за шерстью.
Бигель это же совершенно другая история, проблем с шерстью нет, зато с ним прийдеться заниматься и много ведь этот пес очень подвижный. Зато с него отличный компаньон и друг.

Елена

не забудьте, что у йорка большой уход за шерстью, вы к этому готовы? Про бигля сказали ранее, это гончая, трудов тоже намало вырастить и воспитать.

Алексей Сучков

Йорк просто декоративная собачка ему достаточно 10 минут погулять на улице... А бигль гончая... Если не охота, то ему нужны большие физические нагрузки

Alexandr Androsov

Никого, пока первым и пожалуй единственным критерием выбора у вас стоит внешность собаки. Просто почитай вы об этих породах, немало выводов для себя сделали бы "кого брать". Вы не игрушку ведь берете с красивой мордашкой, а живое существо лет так на 15, можно и более вдумчиво к выбору подойти, чтобы собака не стала разочарованием для вас, а вы никудышным хозяином для нее. Породные форумы и инет вам в помощь.

Яна Федорович

Я бы бигля взяла. Йорков терпеть не могу. А бигли прикольные) ) Веселые и активные))