Оганнес Джинанян

йорк любит овощи и фрукты. Это нормально?

мой йорк (3 месяца) любит есть любые овощи и фрукты (огурцы, помидоры, болгарский перец, даже лук и морковь, персики и яблоки, а грецкие орехи вообще показывать нельзя). а за отварную рыбу "родину продаст". при этом специальный корм вообще не ест. и уж как-то очень мой щенок подвижен. слишком. я его причесываю только "на бегу"! это тоже нормально? они все такие активные или мой овощей и рыбы переел?

Андрей Папук

Даже хорошо

Shambet Tookeev

нормально! это витамины!!!

Александра

это супер просто)) ) Им надо кушать такие вещи)

Вероника Размашкина

Нормальный пес)))) )
У моей начальницы грифоны в парнике огурцы воруют, мерзавцы, и землянику с малиной объедают)))))))

Танюся Власова

Это очень даже не плохо. Наша тоже любит овощи и фрукты))) Ест с огромным удовольствием) Единственное я бы посоветовала, перед тем как давать собачке, пробовать сначала самим, а то мало ли откуда везут их и мало ли чем поливают, а желудок у йорков очень нежный. Лучше всего давать со своего огорода (если он есть конечно) или же купленные в проверенном месте)