Дин Динёв

Как приучить собаку есть овощи-фрукты?

Он даже мясо из каши выбирает, а морковь аккуратно складывает возле миски.. . Голодом морить хищника эдакого?

Дмитрий Сизанов

Назвать ее, Вегитарианка

Bzt Bzt

это бесполезно, если он не есть, значит оно ему и не надо.

Seydgy Петрикеев

А оно её надо есть всякие овощи, фрукты? Кормите собаку мясом! Это лучшее что я могу вам посоветовать.. Так что..

Дмитрий Зубрев

У меня был один знакомый, он кидал собаке свеклу и наступал ей на хвост. И бедная собачка с большим аппетитом уматывала витаминчики. Ты тоже так хочешь? Собака сама знает, что есть.

Черная Волчица

мы варим моей собачке кашку и ложим на дно кости, она всё седает и кости ей уже не лезут)))) или выворачиваент кастрюлю и виберает что ей есть)))

Светлана

она всегда будет вылавливать. мельче режьте мясо чтобы больше каши хватала и все. и варите вкуснее.

Ирина Гаврилова

Смешайте еду в блендере - тогда не сможет выбирать.

Виктория Лапатина

Вы все очень мелко режьте, овощи на терке, что бы вообще нельзя было, что-то отковырять и съесть, я так и делала, а то тоже сначала все выбирал, умник)) ) а еще его обманывала, положу, допустим, морковь на стол, и делала вид что ем, а он сидит в углу и слюни пускает, а я потом ему говорю, ну ладно на, ел, как миленький, для него, если на столе полежало, значит вкусно, есть можно не разбираясь что это)

Па
Павел

многие собаки не едят их