Ольга Барахова

Какие витамины нужно давать йорку ежедневно.. . если он кормится натуралкой, а овощи и фрукты не ест (((

Olga Baranowa

Купите в зоомагазине витамины что то типо беафар топ 10 ну или что то наподобие, спросите в зоомаге какие есть, чтобы был целый витаминный комплекс.))

Валерий Евдокимов

поливитамины для собак, я даю витамины фирмы,, 8 в 1,,,еще витамины для шерсти

Дима Сидонов

Чтобы давать какие-либо добавки или витамины нужно предварительно консультироваться с доктором

Наталья Миронова

Витамины спрашивайте в зоомагазине, а вот по поводу овощей - я даю своей йорочку пюре для детского питания, а в "чистом" виде, тоже не ест моя овощи и фрукты! ()