Liliya Kamenchuk

Как ухаживать за йорком??? Как ухаживать за йорком

Наталья Зенина

мыть рассчесывать кормить

Ка
Катюшкин

Особых проблем йорк не создает. Обожает гулять, но Вы можете приучить его делать свои дела на пеленочку и гулять просто для удовольствия.
О рационах питания (кормовом. натуральном и смешанном) почитайте в Интернете. Я не могу Вам ничего советовать - это решать только Вам.
Могу только сказать, что я кормлю кормом премиум класса и иногда даю всякие вкусняшки - яблоко. сладкий перец, морковь и т. д.
Утро йорка начинается в умывания и расчесывания. Любят внимание, но не настойчивы - подстраиваются под поведение и настроение людей.
Команды запоминает с 20-25 раза (это довольно хорошие результаты) . но их нужно регулярно прорабатывать.

Антон Кучеров

http://yorkie.ru/forum/index.php все о содержании и уходе

Антон Дворников

Йорк чень удобен для содержания в условиях городской квартиры: он не линяет и не требователен к местам для прогулок. Если на улице стоит неблагоприятная погода, собака вполне может удовлетворится лотком. Даже без длительных физических нагрузок йоркширский терьер всегда поддерживает отличную форму.
В рацион йоркширского терьера можно включать практически любые виды корма, включая сухой, или давать собаке еду домашнего приготовления.
Единственное, о чем всегда должен помнить хозяин йоркширского терьера, это то, что его питомец очень хрупок: любое неосторожно движение, а тем более удар, могут повредить собаке и даже серьезно ее травмировать.