Ни
Николай

Тяжело ли ухаживать за чихуахуа или йорком. Стоит ли покупать?

Юл
Юлия

Ой, не надорветесь) Йорику за шерстью ухаживать сложнее, а чишка - вообще беспроблемная. Правильно кормить, выгуливать, следить за здоровьем - и все)

Юлия Дроздова

если покупать то лучше чиха с ним проблем меньше

Варя Федорова

Совсем легко) )
Конечно покупайте, проблем точно не будет)
у йорка шерсть конечно требует ухода, а если чишку гладкошерстного брать, то вообще все легко)

Ирина Голуб

У меня с йорком вообще нет проблем) проблемы только у выставочных с шерстью, а если берете для души то ни каких проблем)

Ви
Виталя

с йорком проблемы с шерстью)

Лебедева Христина

Шерсть шерстью, а характер разный!

Наталья Герасимова

Советую прочитать