Вероника Крэш

Что дешевле чихуахуа или йорк терьер? Хочу купить собаку или чихуахуа или йорк терьера . Что дешевле ?

Юлия Бурмоличенко

Зависит от "классности", т. е . качества данного конкретного щенка. А также региона, где вы проживаете. И те, и другие могут быть и 5-7 тыс, а могут и 45....Чтобы сориентироваться, зайдите на ваше местное Авито и сравните....

Юлия Гелева

Двортерьер