Виктор Пашин

Одежда для той терьера, чихуахуа и мелких собак.

Как вы относитесь к тому, что на маленьких дрожащих собачек надевают одежду? Разные банты нацепливают, одевают в одежду дороже человеческой.

Александр Никитин

Моей бантик не за что цеплять, а то бы повесила))
Нормально одежду для собак воспринимаю и на "ура" отношусь...)

Павел Тужилкин

Я больше уважаю хозяев, которые в холодную и грязную погоду одевают собак, чем тех, у кого собаки болеют хроническим циститом и имеют грязную непромытую шерсть с ярким запахом псины.

Шахбанова Мугинка

Нормально
Потому что собакам холодно

Елена Бабрицкая

А почему бы и нет, если в этом есть необходимость. У нас при -35 с ветром не только чихов, но и боксеров с доберманами в пуховиках увидеть можно.

Нилолай Щербакова

Пофигистично

Емельянова Алена

У меня больше отношение не к одежде а более глубже. Я считаю что собака должна оставаться собакой. Собака прежде всего защитник и друг который поддержит. Интересно а как тебя может защитить это существо?
С другой стороны эти мелкие "собаки" могут приносить в дом тепло и ласку. У Каждого есть свои вкусы и Свой ВЫБОР.

Элеонора Каширская

кому это надо, то пусть одевают когда грязно и холодно! Но платья, костюмы летом на собаках, это уже перебор. .
У меня шпицы, их я не одеваю, они не мёрзнут даже в -20 спокойно гуляют .

От грязи тоже не одеваю, мне проще помыть их по самое пузо, чем одевать и потом грязные комбезы снимать с 6 собак...

Шавкат Шарипов

это личное дело хозяев во что одевать собачку. А считать чужие деньги не прилично.

Данил

Чихуахуа тупые

Мария Фомичёва

нормально отнушусь, нравится людям пусть одевают.. . вот вам смешно а я хотела купить одежду на своих (немка и лайка) , ну вот просто хотелось и все тут. . муж увел, а была бы одна в зоомагазине купила бы... просто вот захотелось..

Дмитрий Орлов

платья и костюмчики не понимаю. одежда на грязь и мороз имхо норма уже. тем более для мелких собак. мне проще моего белого и длинношерстного нарядить, чем отмывать собаку грязную от ушей до хвоста.

Н@дюш@

Лично я стою на том, что собака должна быть собакой, рюшечки-стразики ей абсолютно по барабану. Ладно, комбез непромокаемый, чтоб в грязную погоду целиком собаку не мыть, а только лапки- пусть будет. Но я вас уверяю, нормально выращенная и незасюсюканная собака ЛЮБОГО РАЗМЕРА прекрасно обойдётся без всяких свитерочков - костюмчиков. Мой пинчер (а я работаю в зоомагазине, чего только на него не примеряла! ) раз и навсегда послал меня подальше .И гуляет без ничего в любую погоду, даже морозы минус 20 ему нипочём.

Юлия

У меня коллега самоедов одевает, чтоб не пачкались в плохую погоду. А они ни разу не мелкие!

Сергей Безносенко

к бантикам и разным другим таким предметам-нейтрально, кто хочет -пускай одевает, не моё дело. я сама на своих иногда комбезы нацепляю, чтобы не пачкались, увы, но мыть каждый день псов не люблю. а гладкошерстным собакам их одевают чтобы не мёрзли. .

правильно, не активным хозяевам жеж лучше потом почки псу лечить, нежели одежду одеть

Елена Зозулина

Я считаю что осенью или зимой необходимо одевать декоративных собак, потому что они могут простудиться. А вот летом собаку одевать нельзя, потому что жарко. Я свою тоечку одеваю только осенью, зимой или весной.