ulyana.prokopeva

Чем отличаются Той терьер и Чихуахуа

Ирина Белоущенко

Хотя бы тем что порода чихуахуа родом из Мексики, а той-терьеры они русские, либо английские

Кылычбек Исмаилов

Это разные породы собак

Чугай

введи в гугле, эти две породы по отдельности и посмотри на фотки. Разница будет очевидна. Чихухуа Русский той терьер

Диман

той: чих:

Ан
Аня

профилем, размером, темпераментом, окрасами
и в конце концов это 2 разные породы

N*
Natali **

Тем же, чем доберман от ротвейлера. Учите матчасть!

Natalia Alexandrovna

Тойки более изящные по фигуре, у них более вытянутая морда, не так торчат глаза, как у чихов. да и в характере они более нежные, но своенравные