Сергей Солодков

чем отличается русский той терьер от той терьера????

Светлана Гудименко

Нет такой породы уже давно.
Теперь есть русский той и английский той терьер.
Русский

Английский

Олег *

Той-терьер - старое название породы с 2006 года, когда порода была признана Международной Кинологической Федерацией, название изменили на "русский той", поскольку признаков терьера в породе нет.

Роман Филиппов

Тем что он русский

Евгений Тебякин

какой тойчик на 1 фотке красивый)))

Ольга

Русский той терьер не принят никакой собачьей ассоциацией. Можно сказать, что такой породы нет, кинологи ее не приняли. Тем не менее некоторые заблуждающиеся вписывают их в книжки. Русского той терьера нету. Есть просто той терьер ( гладкошерстный и длинношерстный).