Ек
Екатерина

как дрессировать русского той терьера

Азер Халилов

У меня 4 тоя. До них был вео. Так вот, никакой разницы в методах отработки команд нет. Ну разве что когда "рядом" учишь, тоя за ошейник неудобно брать )))

Ру
Руслан

Породы русский той терьер нет. Есть русский той. А дрессировать как обычную собаку.

pe
petrovalv

Той- точно такая же собака, как любая. Соответственно, методы все те же. Только его размеры и свою физическую силу соразмеряйте .

Shaxin Nazirov

Если у вас нет опыта в обучении собак, то идете с вашим тоем на дрессировочную площадку и записываетесь в группу окд или угс.

Darya Karlyuk

Как и всех собак, в дрессуре разницы нет, единственное на охрану это врядли, рост не тот.)))))))))