Артём Давыдов

Шпиц или Русский той терьер?

Алена Жигалкина

шпица надо рассчёсывать
так что той

Анна

Я для себя выбрала русских тоев (только они уже семь лет как не терьеры) , по той причине, что нет обильной линючей шерсти, как у шпицев, тои более уравновешенные по темпераменту и не склонны к постоянному лаю. Но каждый выбирает то, что ему ближе.

Ол
Олег

у меня той. . очень довольна

Анастасия Айрон

почитайте в интернете о тех и других, выявите плюсы и минусы и решить, что подходит именно Вам)

Марина Пучкова

шпиц той как крыса до ужоса лысый а шпиц нормуль

Сергей Абреев

шпиц красивый, той мне нравиться только длин.

Ирраклий Андропников

Той лучше, как по мне. От щпица шерсти слишком много будет.

Сергей Масленников

абсолютно разные собаки...