Виктория Цеквава(Тыняная)

Упало ухо у русского той терьера.

У него стали уши в 2 месяца. Сейчас почти 3 месяца. Несколько дней назад он приболел, тогда и упали ушки, уже он выздоровел, но ушки не встают. Скажите они встанут сами или может мне начать подклеивать?

Natasha Malceva

А почему бы вам не позвонить заводчику и не спросить?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

сами встанут. . рано паниковать, еще падать могут, когда зубки меняются..

Екатерина Турчанина

Лучше сразу подклейте.

Катеринка Балеринка

Мне, кажется, ушко встанет, он же еще маленький.

Андрей Кравченко

зачем вам клеить? это бесполезно.... сейчас зубы будут резаться, они вовсе могут упасть, тут не поможешь клеем!! время, сами встанут

Ко
Костя

дай ему яичек покушать, витаминов прибавте так сказать и клейте ушки
а вообще если у него еще зубки не выпадали, то пока не трогайте уши
после того как зубки молочные выпадут, то уши могут снова упасть