Сергей

а вам нравится порода русский той терьер?

Алена Максимова

нет, не люблю мелочь .

Самал

чихуанихуа маленькая визгливая сучка или же просто: ИСЧАДИЕ АДА!!!

Алексей

Мне не очень. Мне больше чихуахуа нравятся, я их просто обожаю, но это мое личное мнение!

Ирина Семочкина

супер собачки! у меня двое! каких только не держала, эти самые лучшие, стричь не надо, едят мало, места мало занимают, можно переносить с собой куда угодно. наряжать как детей. короче это те же дети.

Светлана Мишенькина

неа они какието очень короткошерстные и еще с такими длинными жесткими волосками они капризные слишком, злые, вечно голодные и. всегда трясутся

Артём Пышкин

нет, у меня другие предпочтения)

Светлана Климова

нет, мне нравятся длинношерстные собаки)

Петр Никитин

Нравится, именно поэтому у меня таких две. Но порода уже давно называется "русский той", терьерами эти собаки не являются.

Станислав Романов

Почему многие считают что тойчики злые? Это не так! У меня той и это сама доброта!