Д!
Дарья !

Чихуа, карликовый пинчер или той терьер? Какая порода вам больше нравится и почему?

Марина

немецкая овчарка

Ев
Евгений

Чи хуа хуа. .
умные. красивые, ласковые. много не гавкают. .
крепкое здоровье..

Наталья Медкова

Мне нравятся пинчеры и тойки, с тойками много общалась и по характеру очень привлекают, цверги привлекают гармоничным телосложением

Елена Царёва

у меня тойка.. я очень довольна..

Елена Терентьева

Мне нравятся алабаи. Почему? Потому что это действительно СОБАКИ.

Пардон. Не могу вам отправить письмо. Выберите уж какую-нибудь собачку) по душе)

Игорь Истомин

это ни собаки кошки больше них