Ольга Кожевина

Какая порода мельче чихуа- хуа или той-терьер?

Евгений

Микройорк?

Елена Елисеева

Стандартами пород допускается вес у чихуа от 500г. до 3 кг. , у тоев от 900г. до 3 кг. Но такие представители, как 500-граммовые чихи и 900-граммовые тои встречаются очень редко. Наиболее распространенный вес и у тоев, и у чихов 2 -2,5 кг. , так что можно сказать, что они одинаковы.

Да
Дашулька

чихуа-хау, тойчик больше, но карликавый той-терьер меньше чихуа-хуа.

Юля Климова

По весу одинаково, что те, что те. По размерам чихи кажутся меньше, ибо тойчики высоконогие.