Сергей Скобелинг

Как кормить собаку породы карликовый пинчер?

Денис Буланцев

Лучше кормом премиум класса! тогда и витамины добавлять не надо! удачи!))

Тельман Azeri

КАК и свиней, чем попало.... что остаётся у вас после еды, объедки.... тем и кормите. Мы всегда так кормим, и здоровые собаки.

Елена Тюлина

Если взяли у заводчика, спросите у него. Если готовым будете кормить, покупайте корм премиум класса для собак мелких пород, подбирайте корм индивидуально под вашу собаку. Если нат. пищей, то составляйте рацион сбалансированный (белки, жиры, углеводы, витамины, минералы)

Л2
Лана 2029

Лучше всего кормом. роял канин мини эдалт. для взрослых собак карликовых пород. у меня у самой 2 уже лет 10 сначала кормилили как попало. ну там сосисички колбасочки еще чегонить вкусного. в итоге сейчас почти каждый год печень им чистим. так как с детства надорвана. Этоа порода собак отличается тем что они не как все породы едят что бы жить, а они живут что бы есть. поэтому лучше смолоду приучить к корму. Еще очень полезно им покупать трахею сухую. Так как у меня старшая вообще пожрать жутко любит, то у нее на фоне ожирения артроз случился. Лапочки тонкие, а тельце как у мопса. Вот и болят лапки. Поэтому лучше корм. Удачи.

Александра Амерьянц

Честно? Пылесос! И, если не гонять его, будет очень скоро ровненький " свино-кабачок" ...Наш на натуралке, но наша натуралка заключается в основном в сыром мясе ...и тем, чем поделится семья: утром - творожка со сметаной, либо кашки, либо папа пол-котлетки от щедрот душевных отделит...