Александр

Можно купать породу собаки карликовый пинчер в озере???

Скажите пожалуйста купание этой породы собаки не может навредить её здоровью? спасибо всем зарание)

Ирина Климова

В феврале не стоит 🙂
Вообще можно купать тогда, когда сами купаться сможете.

Латиф Муродов

Именно купать нужно в ванной, чистой водой, с шампунем.
А плавать может в озере, но учитывайте температуру воздуха на улице, температуру воды. Не зимой же в проруби . о_О

Да
Дашулька

конечно можно, только смотрите чтоб течением не унесло

Наташенька Симакова

Купать, если имеете ввиду мыть, то лучше дома в ванной. А если поплавать, то почему бы и нет. Только время сейчас неподходящее. Холодновато на улице. Лучше в жаркий летний день.