Ислам

Как приучить собаку не ловить попугая? у меня волнистый попугай и собака породы карликового пинчера (цвергпинчер)

Ольга Громова

Потив природы не попрёшь.

Дмитрий Дмитров

Никак. Попугай летает по комнате, собаку - за дверь. Все, кто думает, что приучил собаку или кошку не трогать попугая, когда-нибудь поймут, что заблуждались. Жаль, что птицы платят жизнью за чужие ошибки...

Вадим

никак - у соседей по даче "равнодушный к попугайчику кот" этим лет сожрал попугая! ! и ведь сколько лет гад притворялся - но нет зов природы - охотничий инстинкт (((

Ирина Андреева

Не надо мучить двух данных животных такими пытками-дрессировками, убирайте собаку, когда птичка летает и все. Нам пришлось своего Попку (подаренного) отдать из-за зверей, не стали издеваться

Ти
Тимур

У меня как -то мой цверг съел попугая