Тема Галий

какая порода лучше? Бультерьер, карликовый пинчер, гончая??? (Девочку)

Татьяна Локтионова

Вот что лучше - босоножки или табуретка, или теннисная ракетка?
Ваш вопрос абсолютно аналогичен.

Татьяна Якубенко

Лучше в чём? Вы перечислили СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ породы собак. Как вы можете их сравнивать, интересно? Кто Вам больше нравится - того и берите, а сравнивать несравнимое очень глупо...

Макс Цорионов

Вопрос из разряда: что лучше- самосвал, автобус или мотоцикл.

Роман Языков

Для чего, для кого? И какая именно гончая?...

Юлия Бабий

гончая)

Elvisa Suleymanova

карликовый пинчер лучше за ним ухаживать очень просто, место мало занимает и он очень красивый