Любовь Ряскина

чем можно кормить карликово пинчера кроме сухова корма?

Кр
Кристина

Если собаку кормят профкормом, то уже ничего кроме этого не дают. Смысл корма в балансировке. А давая еще что-то вы эту балансировку обнуляете... Да и собаки монодиетики в отличие от людей. Так что кормят их одним и тем же. Если конечно нет желания получить проблемы с пищеварительной системой...

Макс Ловягин

корм это просто ужас даже если класса-люкс. надо кормить домашней едой супчики на говядине кашки на воде с мяском говядина, курица и тому подобное уха с рыбой без косточек, молочку немного и только всё свежее..) УДАЧИ

Инна Смирных

Либо профкорм, либо натуралка.... Но натуралка это не то, что советует Кристина Шевченко, так кормить нельзя собак, так только свиней кормят.... Натуралка для собак это сырое мясо 60%, кисломолочка 20%, варёные овощи и крупы 20%...

Зина Шестак

Натуральной пищей: мясные субпродукты + крупы + овощи = все необходимые вещества . Можно переодически добавлять витамины и мин. вещества - они продаются в любом зоомагазине.

Наталья Белоногова

Домашней едой, только ни соленой, ни острой, ни жирной, также сладости нельзя давать