Сергей Бузин

Владельцам карликовых пинчеров!!!

Наша семья приобрела трехлетнего карликого пинчера - девочку.
Она умеет сидеть, стоять, лежать и приучена ходить в туалет на улицу.
К нам привыкла на второй день. Сегодня третий день её пребывания в нашей семье. Уже не может находиться в доме одна.
Ест супы.
Пришлось вставать в 5 утра, чтобы сводить в туалет и погулять.
В доме маленький ребенок. Пинчер не рычит на нее. Боится котенка. И старшей собаке тоже привыкает.
Собака только ходит погулять и целый день лежит на кровати.
Дважды убегала, но возвращалась. Поэтому пока привязана.
Расскажите она всегда только спит? ?
Читали про породу, сказано что очень игривая. Может собака скучает по дому? ?
И как её кормить.
Расскажите об опыте. О своей собаке.

Надежда Моисеева

Пока идет период адаптации-это нормальное поведение! не волнуйтесь! может продлиться несколько недель! Супчики замените либо на каши (50-60% мяса+20%овощи+20% каша (рисовая+гречка), либо на сухие корма супер-премиум класса, или класса холистик! не держите ее в ежовых рукавицах, но и не залюбите! а то будет капризная, нервная собака)))) Удачи)