Хочу Секса .......

Метис тоя и карликового пинчера или кто то другой?!

Муж принес домой щенка, ему сказали что метис тоя, но вот с кем и тоя ли вообще?

Лариса Феофилова

нету там ни тоя, не пинчера

Костя Zzzzzzzz

Скорее всего с таксой

Tima Edelmann

маленький прикольный дворянин

Светлана Тимофеева

Мне очень интересно, где вы пинчера у видели?

Людмила Фёдорова

Не, обычный дворняжонок, но мордахой смахивает на пинчера, возможно бабушкой был именно пинчер.. Но любите его таким, какой он есть, зато он единственный такой:)

Надежда Демидова

Я думаю, - любите, какой есть. Но, как хозяйка пинчера, могу сказать, что пинчер у вас явно даже не в первом поколении.. . А уж той, по - моему, даже мимо не пробегал... Мне вот тоже как-то такса больше на ум приходит.. . Да ладно вам, какой смысл ломать голову -просто растите красивыми и здоровыми!

Алтынбек Султанов

обычный дворовый "трамвайчик"