Nastya

Нравится ли Вам порода йоркширский терьер?

Татьяна Никольская

мне не очень, но у всех свои вкусы, просто я люблю больших собак

Юля Пархоменко

Ровно отношусь, как к собаке: -) Но не моё,я других терьеров люблю

Михаил Кирсанов

Как хомячок или морская свинка сойдёт. На собаку не тянет (упал с кровати, сломал шею).

Сергей

Нравится.

Александр Рябов

лично я обожаю эту породу собак, у меня их 4, и все разные.

но моя мечта завести лабрадора, или хаски.

Чёрный Обелиск

Нравится, но пудели лучше.

Екатерина

Отношусь также, как и к любой другой породе, не считая моих любимых и тех, которые мне не нравятся.

Сайфулло Насридинов

Не люблю маленьких собак....

Надежда Иксанова

совсем не нравится эта порода 😞

Jm Stereo

Скажем так, я не заведу себе такую собаку))

Га
Галина

На вкус и цвет как говорят фломастеры разные, мне не нравятся, заведу позже алабая ))

Кирилл Меланич

Очень нравится. Маленькая, преданная, долго живет, игривая.