Андрей Акимов

Йоркширский терьер хорошая порода собаки? Вам эта порода нравится? Если да то пишите 😉

Ирина Кох(Волкова)

уход заморочный и все на одно лицо по окрасу (не считая биверов) . по мне - так лучше чихуахуа.

Виктория Иванова

Мне не нравятся маленькие собаки.

Виталий Скрупскас

У меня летом на даче жил йорк 3 недели на передержке. Обалденная собака. Создан на радость людям. Не знаю, конкретный экземпляр так хорошо воспитан или вся порода такая. Добрый, ласковый, абсолютно беспроблемный. У меня с котом хлопот больше. Обожает мыться, причесываться, идет на руки к любому, спокойно остается дома один, ходит в туалет в доме на пеленку в отведенном месте. Один махонький минус-обожает играть и постоянно тычет вам свою игрушку, чтобы вы ее кидали. Данный экземпляр, что жил у меня на даче, практически не лаял, ну разве когда большие собаки в округе устроят перебранку, то и этот мелкий тявкнет пару раз.

Николай Большой У

Мне очень нравится эта парода

Конфетная Зая

Нравится, у меня сейчас беременная девочка, хочу щеночка себе оставить

Наталия Кадоркина

мне такая порода нравится, но маленьких собак я не люблю)) ну кроме шпица, терьера....

Владимир Бычков

очень. Они активные, веселые и очень умные. Я временный хозяин йорка я в восторге от этой породы, но в ней есть несколько минусов-1.очень чувствительное пищеварение, 2.Йорки абсолютно не привязаны к своему хозяину. А так, если есть средства, возможности, то собака супер

Stasevich Parketisto

нормальная

Виталий Ермолаев

Да, очень нравиться - она, как маленький ребёнок...

Иванова Татьяна

Да очень нравится. у нас мини йорк.

Кэ
Кэт

раньше не любила мелких собак, но заведя по настоянию дочки йорка, отдала ему свое сердце) настоящий домашний любимец. веселый, добрый, что немаловажно, тихий (не люблю, когда собака тявкает постоянно. бесит просто) . кстати, прекрасно привязан к хозяевам, послушный. в общем, наш кусочек позитива!)))

Татьяна

Да-да очень нравятся и очень их люблю.