Вишенка Ник

Той-терьер. Чем кормит одномесячного той-терьера?

Владимир Сабуняк

Творогом и говяжьим мелко нарезанным мясом. Можно размочить столовую ложку сухого корма для щенков мелких пород и им кормить понемногу, размачивая только на одно кормление, чтобы не стоял.

Олег Зуев

Сукой кормить. Какой идиот отдал месяцного щенка людям, которые в полной прострации, ничего не объяснив!
Сколько будете кормить галимых фермеров и перекупщиков????

Сергей Герасимов

Едой так- то....

Елена Рахмангулова

Действительно, существует ряд продуктов, которые нежелательны для употребления маленькой собачкой, а также продукты, которые стоит категорически исключить из рациона тойчика. К нежелательным продуктам относятся: мясной, птичий, рыбий фарш, картошка, молоко. Категорически запрещены: костями, свининой, сырой рыбой речной рыбой в любом виде, сырым мясом, бобовыми, макаронами, белым хлебом, колбасой и сосисками, сладким, солёным, пряным. Категорически запрещается поить маленькую собачку алкоголем.