Артак Саркисян

Каким кормом кормите той-терьера

Девочке 2,5 года, аллергия на курицу, лысеет, интересует роял канин и хилс, может еще что посоветуете

Проплан доели 7 кг как раз с лососем, крайне недовольна им, глазки текут, есть без аппетита, лысеет.
А что на счет про натюра?

Лилия Павлова

попробуйте Проплан лосось рис. Хороший корм, он и моим двум аллергичным помог и многим собакам моих знакомых. Хилсс и роял находятся в моем дерьмосписке
Пронатюр можете попробовать, но не советую и скорее всего аллергия у вас не на курицу, а на какой то компонент в корме, скорее всего на пшеницу или кукурузу . Луше попробуйте Акана пацифика или Ориджен 6 рыб эти корма беззерновые и в них всякого аллергичного дерьма нет, за качество отвечаю, производится в канаде.

Рузана Дышекова

вет врач вам в помощь,. он подберет все что надо, а что у одной собаки воспринемается организмом не значит что и у вашей так же

Максим Солонин

это не собака у вас а принцесса на горошине.

Dghnmjygkl

если кормить кормом сухим то только одним и менять его нельзя т к организм приспосабливается к одному корму и если менять его часто то посадите пищеварительный трак весь. покупаете роял канин так и кормите только им

Дилшод Ашрапов

Своих тоек перевела с Про Плана на Brit Care для мелких пород ягненок с рисом. Едят почти год, все устраивает, состав корма лучше, чем у предыдущего, едят с удовольствием, глазки не текут.