Алексей Шанов

Чем кормить той терьера?

Ей 9 месецев сухой корм не ест

Н*
Надежда *

Спичками

Ол
Олеся

приучайте всем что вы едите то и ему давайте я своего пинчера кормлю всем что сам ем.

Анастасия Гусейнова

Мясом и др. Можно качественные корма для собак например Пуруно про план . Их вы сможете найти в зоомагазинах

Азиз Бойбобоев

а возраст то какой? объясните нормально. пока не могу ничего советовать не зная возраст собаки....

Евгения Левина

как обычную собаку

Александр Галашкин

Корм педигри для юниоров Давайте ей влажный корм. И затем постепенно пробуйте подсыпать туда сухой. Но если не получится сходите к ветеринару. Или она просто не любит сухой корм.